Для инфы. Взял на аута сегодня зимние щётки. Написано USA. Поначалу не понравились(полосили,т.к. резинка волной слежалась,причём на всех,кот

tinkle

New member
Всем привет! Для инфы. Взял на аута сегодня зимние щётки. Написано USA. Поначалу не понравились(полосили,т.к. резинка волной слежалась,причём на всех,кот.смотрел).Потом поприжал и,вроде стали более менее. День отъездил - чистят отлично.Не знаю как дальше будет.Ценник 1088р за обе(со скидкой). Были ещё LYNX(Япония),хотел их взять,но моего размера не было. На Асе 4 сезона откатал на Масуме,ещё трут отлично.

Y1PoidA-hvQ.jpg
 


счастливые вам ещё дворники продают, нас и пощупать не пускают У нас хрен без QR, езжу пол дворника не чистит .
 

zxcv

New member
думаю будет даже удобнее одевать чем Алку,да и дешевле!
 

FreeZeer

New member
неплохие дворники AVS на asx мне понравились, особенно по цене))взял на мазду теперь.
 

Weekend

New member
да,одеваются легко. А вот снять сразу не получилось. Ну и ценник
 

Kurilshik

New member
подскажи пожалуйста 65 не цепляет,простоя беру всегда 60 и 50,а у тебя смотрю 65 и 45?
 

PRT84

New member
Такие 2 сезон служат, вроде неплохие. До этого ставил альку, тоже в чехле, они на 2 сезон начинали пропускать влагу через чехол, и потом там внутри всё замерзало и дворник переставал чистить нормально.
 

Foxit_18

New member
LYNX поставил в этом году. Ценник 1100. Отлично чистят. Без полос. Доволен очень.
 

Oho

New member
тоже их взял. Но самые любимые гудиер. Но их че нет ни где
 

Сверху