) для тех кто думает с АСХ пересесть на чуть покруче кроссовер я тут продаю такой)))))и параллельно ищу АСХ от 13года и моложе)возможен обмен с

Iritsa

New member
Всем привет!!!) для тех кто думает с АСХ пересесть на чуть покруче кроссовер я тут продаю такой)))))и параллельно ищу АСХ от 13года и моложе)возможен обмен с доплатой)на обмен 1.5цена

PS я полюбому вернусь к АСХ(а так чуть новый тигуан не взял)
 


svektor

New member
именно это и стало причиной продажи)))а так к тачке претензий нет))эмоции дарит при каждом нажатии на педаль
 
теана в строю на ГБО 2 года полет отличный)но она и не напрягает по расходу и налогу а финик напрягает))
 

breessock

New member
ничего себе, что быстрее ахах)) вообще без разницы какую машину оставить? С налогом у меня теща инвалид))) но сейчас просто не потяну 400 тыс. А сколько жрет бензина?
 
литров 15-20)трасса ток норм 11))ну 1 машину содержать мне проще чем 2)))надобность в 2ух авто вообще отпала а по факту щас 2 авто
 

Mechanic

New member
ну когда состояние одинаковое тоесть безпроблемное остаеться вопрос только в налоге и расходе))))))
 

Aleksey_

New member
но желательно хотелось бы оставить теану)))))на ней прям кайфуешь)
 

megan

New member
норм тема))у нас много лексусов лх570 и мощных авто на нем)))))но щас цены поменялись ставить уже бы не стал))а чуть ранее было в кайф прям)
 

Сверху