Для тех, кто ещё не заценил в болталке..... Это ASX 1,6 с реальным пробегом. Давно знаю эту машинку по основному клубу. Машинка на постоянку работает

npocmo_naxa

New member
Для тех, кто ещё не заценил в болталке..... Это ASX 1,6 с реальным пробегом.
Давно знаю эту машинку по основному клубу. Машинка на постоянку работает в такси. Чуть после сотни начала жрать масло (ну а как ещё - всю дорогу лили "ориджинал" и меняли каждые 15-20 тысяч (ужасаться не стоит - с подобной эксплуатацией это раз в 2-3 месяца). На 400 с небольшим прогорели клапана и машинка приехала на первую капиталку. На 700+ поставили контрактный мотор. Но, с учётом режима эксплуатации и обслуживания, машинка оказалась очень и очень надёжной.

nxZYhLFFexk.jpg
 


Pergamin

New member
Гранты больше ходят и для них это вовсе не достижение. Всех благ, ровных дорог
 

scooterOK

New member
все срочно бежим покупать гранты!))))) На самом деле, чтобы гранта так отходила - движку надо уделять внимание постоянно. Он с завода ссытся из всех возможных дырок.
 

ПАНИКА!!!

New member
гранта это самый лучший автомобиль, неприхотливый и надёжный, если, что, то его можно в обрыв скинуть.
 

Corvus

New member
вот тут не верно. На вторичке гранты разлетаются, как горячие пирожки. Недорого, но уходят влёт. Это не китайцы.
 
я уже ранее рассказывал,ну да ладно ещё раз расскажу,лил раньше типо родное масло до 100 тыс, после перешёл на идумитсу,менял каждые 10 тыс,провернуло вкладыши на первом цилиндре,масло уровень был норм, скорее всего устали запчасти или некачественные попались,кап ремонт встал бы больше 100 тыс и решил поставить контрактный двигатель,поставил 4в91 а наш 4в92
 

TAUCO

New member
точно, вспомнил. Был разговор. Ну, нонсенс.... Не пытался похожие случаи в сети искать? Во сколько контрактный обошёлся?
 

Lada Priora

New member
были случаи похожие и мастера с другого города рассказывали что таких движков много у них в ремонте и именно проворот вкладыша на первом цилиндре, движок обошёлся в 39тыс плюс доставка 1.5 тыс,плюс сцепления оригинал 14 тыс плюс сальник 1.6 тыс плюс работа 20 тыс,работа так много денег так как мой снимали,разбирали, смотрели . контрактный двигатель пришел совсем навесным
 

Сверху