Для тех кто собирается регистрировать авто в новом году будет интересно :изменения в регистрации транспортных средств с 1. 01.2020, при покупке нового

Для тех кто собирается регистрировать авто в новом году будет интересно :изменения в регистрации транспортных средств с 1. 01.2020, при покупке нового авто запрет передвижения без номеров(получить номера можно в салоне),привязка номеров к региону проживания собственника, запрет постановки на учет на собственников до 16 лет,только на их законных представителей.
 


Алекс 330

New member
скорее всего прекратят регистрацию, и возобновят на представителей Это нужно уточнить в гибдд, я не интересовался Тоже от штрафов прячитесь
 

Zaratul

New member
ну вот хотел порадоваться за Вас.Насчёт налогов врят ли, а вот с штрафами да до 14 лет не субъект по административке для штрафов с приборов фиксации
 

Germanos

New member
я не знала, что так можно до недавних пор, на детей регистрировать . У моих знакомых ребенок инвалид, поэтому налога нет .
 

nu-blog.ru

New member
Одним словом из автосалона автомобиль должен выехать зарегистрированным, с присвоением номера (разрешается без регистрационных знаков)
 

ionden666

New member
нет гибдд дало разъяснение, за знаками пешком либо на эвакуаторе
https://rg.ru/amp/2020/01/14/gosavtoinspekciia-napominaet-chto-ezdit-bez-znakov-teper-zapreshcheno.html
 

Квалев

New member
Брет какой то???? Хотя зашёл на сайт Госуслуг там можно зарегистрировать авто.
 
бред не бред, а РГ это официальный источник, публикования законов и подобной хрени Ну а по человечески конечно бред
 

Сверху