до какой метки прогревается ваша Аська!?у меня до середины греется и больше не нагревается!это норма или должно быть больше середины

super_romeo

New member
Подскажите пожалуйста до какой метки прогревается ваша Аська!?у меня до середины греется и больше не нагревается!это норма или должно быть больше середины?
 


Andryy

New member
Больше середины - бяда...причин много...от воздушной пробки, до протечки туннелей...не заморачиыайся, у тебя всё норм
 
а до какой температу можно зимой трогаться с места, чтобы вариатору легко и проблем не было. Как поднимется? Первая риска? Предположим на улице -15
 

Denis Mineev

New member
я например жду первой риски!потом включаю D и жду около минуты ну и потом только еду!
 

Sumburus

New member
это при каких градусах на улице? Просто понять достаточно ли трогание при первой риске ( как она появилась) ждать пару мин и потихоньку трогаться или же ждать 3 риски близкое к середине.
 

drawings

New member
я, как правило, зимой запускал Аську дистанционно, минут через 10-15 выходил к машине, садился и спокойно, не сильно газуя, ехал. Никаких проблем не было. Сидеть и ждать включив вариатор в режим D не вижу смысла.
 

Slavyan

New member
если вентилятор печки не включен, то двигатель греется на 10 градусов за 1 минуту .Первая риска это 50 градусов.
 

Сверху