Добра всем,кто подскажет,кто ставил радиатор на варик,как выходили из положения когда на холодильнике два выхода,где взять еще два или где

xphost

New member
Добра всем,кто подскажет,кто ставил радиатор на варик,как выходили из положения когда на холодильнике два выхода,где взять еще два или где приобрести холодильник с 4 два на антифриз и два на выход масла в радиатор
 


Lada Priora

New member
Есть тут один товарищ с турбо движком ))он ставил-проснётся и подскажет!)
 

roden6

New member
Нужен теплообменник от аута на 4 выхода!’оригинал дорого, китай в районе 2-3000!
Можно поискать оригинал б/у, будет чуть дешевле нового оригинала, но дороже нового китая! Себе поставил китай, довольно неплохое качество!!
Для зимы нужен термостат, дабы не словить «переохлождение»
Радиатор обязательно для масла! Масло-бензостойкие армированные шланги, хомуты! Часа 2-3 свободного времени и на долив грамм 200-300 жижы варима, в зависимости от размера радиатора!!

Вот бери комплект и не прогадаешь!!!
 

MasterKIP

New member
тьфу ты!)) я реально с просони думал кто-то за ночь турбу запилил!!!
 

Serge_N

New member
есть такая мысль! Хочу детям показать Питер!)) пока не знаю как со временем! А так вообще приеду!)))
 
именно!!))
Мне порой стыдно за нынешню молодежь, ничего не знают о истории свой страны!! Прям страшно и стыдно!! Своим я с детства прививаю эти знания и гордость за свою страну!))
 

iceland2

New member
да мы ещё маленькие для истории в школе! Только 1 класс закончили, младший так вообще в сад только идёт!!))
Со школой все норм! Нам повезло
 

Franzyr

New member
да да! Я забыла))) Вы же ещё в началке)))
Значит всё впереди у вас! Если хорошая школа, то это здорово!
 

Сверху