Добрейшего форумчане! Нужна помощь!!! Подскажите где можно найти балку заднюю 4100a033 на mitsubishi acx 2011г. 1.8 передний привод. Новая стоит как

cujo

New member
Добрейшего форумчане! Нужна помощь!!! Подскажите где можно найти балку заднюю 4100a033 на mitsubishi acx 2011г. 1.8 передний привод. Новая стоит как крыло боинга. Буду признателен за любую информацию.
 


portek

New member
это все хорошо, но находясь в другом регионе по фотографии тяжело определить состояния детали.
 
само собой, если состояние не соответствует заявленному или деталь не исправна.У евроавто есть возврат.Хотя дело ваше попробуйте найти в своем регионе.
 

Vamba

New member
в моем регионе данной запчасти нет, а новая стоит как крыло самолета - 87К. Я подумал может форумчане смогут помочь найти балку в Питере, и оценить ее состояние в живую. Ребята, если кто-нибудь откликнется на мою просьбу, и поможет найти балку в Питере буду признателен.
 

promo17

New member
попросите отдельным постом на стене, с СПБ тут много кто есть, может и выручит кто, в том же евроавто посмотреть.Еще как вариант на клубной разборке спросить, может помогут чем https://vk.com/id445054928
 
онлайн поисковик zzap.ru помощь – цены доступные, поставщики ответственные (правда, за всех сказать не могу). Широкий выбор, с любым бюджетом можно найти подходящий вариант.
 

Сверху