Добрейшего вечерочка уважаемые. Для информации. Машинка у меня декабря 2010г.в. 1.8 варик. Перестали работать дворники, слетела тяга с моторчика.

Добрейшего вечерочка уважаемые. Для информации. Машинка у меня декабря 2010г.в. 1.8 варик. Перестали работать дворники, слетела тяга с моторчика. Хотел менять, но!! Посоветовали съездить к дилеру узнать подходит ли машина под отзывную. И о чудо - да. Посмотрели по вин - подходит. А так же меняют ролики ремня, газовые упоры 5 двери. Вот сижу жду.
 


Filip Morrison

New member
2 дня ждал по записи. Свезло что дожей небыло. Сегодня как по закажу, надо ехать дождь полил.
 

suida

New member
Везёт же некоторым,я только на 17 сентября записался....и не факт,что запчасти придут . Всех благ и Ровных дорог!
 

fanerka

New member
ролики должны менять вместе с ремнём. ОООООЧЕНЬ древняя отзывная. Думал, что её закрыли уже.
 

Oho

New member
доброго вечера! Тягу хоть завтра...вот с суппортами у них засада!! Ждём-с! Всех благ и Ровных дорог!
 

Beygul

New member
тут понятно. На всех рестах проблема. Очередь там наверняка ого-го!!!
 

ky4er

New member
это хорошо. По роликам и ремню полезная отзывная. Менял по ней на 60000.
 
скорее всего! Мне в принципе не к спеху... всё работает,не клинит!!! Просто зима близко ну и халява же! . Всех благ и Ровных дорог!
 

john kopit

New member
Готово. Тяга,моторчик,ролики,ремень,газ упоры. Да я бы и не узнал о компании еслиб не поломка тяги и не совет добрых людей, причём я у них обслуживают машину, т.е они можно сказать упустили свою выгоду.
 
Месяц жду запчасти по отзывной роликов и ремня, уже свистеть тихонько начинают ролики. Звонил ОД ответ один, что не отгрузили запчасти.
 

User274

New member
Везёт вам я уже 1,5 года жду,когда пригласят по отзывной од
 

Сверху