Доброе утро ! а есть кто с Красноярска ? У меня будет странная просьба ) Хочу купить диски с Красноярска, кто-то может выступить в роли гаранта ?

borl

New member
Доброе утро !
а есть кто с Красноярска ?
У меня будет странная просьба )
Хочу купить диски с Красноярска, кто-то может выступить в роли гаранта ?
Вроде продавец честный, но все равно есть какие то опасения .
Кто сможет подъехать к ТК энергия и поприсутствовать при отправке колёс ?
 


Привет. Как по мне, за это нужно заплатить, а если за это платить- это ненужные издержки. Зайдите на профиль продавца и убедитесь что он проверен временем и отзывами. А если это "нонейм" без истории, то лучше не рисковать))
 

victuar

New member
ну смотря сколько надо будет заплатить .)
Если бы меня кто попросил и у меня было бы время, я бы спокойно доехал бы до ТК и поглядел бы, максимум что взял это за бензин, если далеко ТК находится . >
 
конечно, есть возможность почему бы и не помочь?)) Но потом, если что- то не так по сделке будет...вопросы будут в том числе и к такому альтруисту)
 

spark

New member
«Альтруист» только поглядит и мне напишет, что все ок, можно переводить денюшку ) и фото накладной скинет)
 
ок) но это все надо ещё соединить так, чтобы продаван ждал пока альтруист доберется чтоб посмотреть)
И вообще...диски лучше брать у себя в городе, чтобы вернуть их в случае овальности и т.д. а если везти через ТК обращаться в проверенные магазины. В случае несоответствия Вашим ожиданиям по качеству платить за услуги ТК все равно придется Вам.
 
давайте ещё меня переубедите )) я искал чувака с Красноярска только )) а мне уже пишут что подумай - надо ли оно тебе )))
 

svektor

New member
а нету у нас чуваков с Красноярска...тетки только ...см.клубней в обсуждениях
 
а что плохого в том, что Вам дают советы? Конечно решать Вам. Но исходить из того, что просто будет так я Я решил- по меньшей мере- опрометчиво. Просто нет логики в Ваше просьбе...да сами Вы называете ее "странной" изначально)))
 

aldeep

New member
Пробей для начала продавца тут... может быть и гарант не потребуется
https://vk.com/avtokidala
 

Phillzz

New member
все что мне приглянулось у нас, стоит от 35) а с Гавно покрышками уже 50)
 

SiteReg

New member
так у вас там k&k есть..или надо прям что-то покруче?
https://m.vladimir.kolobox.ru/diski/kk/
 

irusik

New member
так учитывай ещё стоимость пересылки ...за каждый диск будет ещё рубля два ...ну по крайней мере от меня до Питера просят 4т.за диск
 

Сверху