доброе утро Asx 2012г рестайлинг,двигатель 1.8. 140 лс .пробег 27000(подтвержден,да и по состоянию видно)комплектация instyle 850 недороговато

доброе утро
Asx 2012г
рестайлинг,двигатель 1.8. 140 лс .пробег 27000(подтвержден,да и по состоянию видно)комплектация instyle
850 недороговато просят?
 


Brin

New member
Дороговато, но опять смотря какие плюшки сделаны по машине)
 

slava.poison

New member
насчет недороговато хз, но явно не дешево. Мне думается 800 край, а то и 700. Год не молодой уже. Разьве что пробег. Но это подозрительно . По 3 тыщи в год, это блиать как надо есдить!!!? От неезды говорят машина лучше не становится, резинки усыхают, кольца залегают
 

eleca

New member
в Москве много их стоит,по цене дешевле (пробег от 15 до 50)
но что то мне кажется там у всех пробег скрученный
 

OptimaMiser

New member
там люди в возрасте,две машины в семье.
Это авто жены,резина родная стоит,состояние хорошее,по кузову пара сколов есть
 

sammacvetnica

New member
плюшки пусть снимаю и себе оставляют, человек машину поеюкупает а не плюшки
 

Kvintinius

New member
нае#ать может и молодой и старый, в наше время нельзя верить. Вчера смотрел видос старушка молодушка битый авто продавала, так что вот так.
 
видимо с годом ошиблись либо по ВИНу посмотри,либо по информационной табличке...запросто может быть моложе годика так на 2....и в этом случае ценник вполне адекватный! Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

people

New member
вполне возможно... посмотреть никогда не поздно...да и торг ещё никто не отменял! Всех благ и Ровных дорог!
 

Михaил

New member
да ну и забейте на него, машин мало чиотоли. Этот продаван из разряда, бабло в машино вложил, а теперь все до копейки вернуть хочет. Тока мозгов не хватает, что с годами они только дешевеют
 

selga

New member
он то вроде и не против,а жена кричит не скину,лучше сама буду ездить
 
Нормальная цена, если именно такое состояние с этим пробегом бери и не сомневайся, дешевле подсунут такое Г. больше вложишь!
 

Сверху