Доброе утро ! Автомобилю 5 лет, недавно начало скрипеть водительское сиденье, очень неприятно. Кто уже сталкивался с такой проблемой? Какой выход есть

Доброе утро !
Автомобилю 5 лет, недавно начало скрипеть водительское сиденье, очень неприятно. Кто уже сталкивался с такой проблемой? Какой выход есть?
 


У меня такое было на другой машине, натянул болт крепления и всё ок, либо маслом помазать место скрипа если болт тугой
 

LGroup

New member
у меня скрипит мягкая набивка о каркас, на спинке где боковая поддержка
 
У меня тоже скрипела снимаем сидуху осматриваем место скрипа (каркас сиденья) у меня там разошлась сворная точка... сверлим дырочку вставляем болтик с гаечкой собираем все в обратном порядке и наслаждаемся ездой без скрипа
 

klerk2007

New member
а ну с этим незнай как бороться ...у меня вроде не скрипит поралон...
 

Andryy

New member
сварки не было да и поролон я не снимал а то бы сгорел поэтому стянул на болт с гайкой и гравером..год гоняю норм
 

Gusman

New member
Я так думаю надо снимать сидение и обстоятельно неспеша разбирать и изучать ничего там сложного нет,только с проводами на печку поаккуратнее,если не получается то к специалистам по ремонту сидений .Мазать и т.д.судя по вашему ролику бесполезно там другая проблема я так думаю
 

Сверху