Доброе утро Друзья. Ситуация такая, Фыч 2011г двиг 1,6 пробег 160000, есть ли смысл делать раскоксовку колец, или же задуматься о капиталке

Доброе утро Друзья. Ситуация такая, Фыч 2011г двиг 1,6 пробег 160000, есть ли смысл делать раскоксовку колец, или же задуматься о капиталке?
 


gorizont

New member
а всё равно капиталить придётся ..лишняя трата времени и денег..Хорошего дня! Всех благ и ровных дорог!
 

barselona

New member
отпишись по факту! Что и как..ну и результат есть или нет. Успехов!!!
 

seometr

New member
Я мужику писал один хозяин asx, 148 тыщ хаваетмасло, ну и заехал к официалам они сказали попробуй раскоксовку, он залмл лавр, итог краска от поддона забила масляный насос и фильтр сетку, кароч угробил мотор
 

super_romeo

New member
ну время для экспериментов можно не считать, а по деньгам выходит не так то и дорого все расходники около 5000 это 3 объёма масла, фильтра, герметик, пенный раскоксовыватель, очиститель,демиксид, свечи .... у меня знакомый так оживил Тойоту .... жор пропал, провал на малых ушёл, пальцы звенеть перестали .... тоже готовился к контракту и решил попробовать
 
Зачем капиталить. Замени кольца, колпачки масло съёмные. Рано ещё его капиталить. До 500 доедешь там подумаешь
 

Burns

New member
мне кажется там и менять не чего не нужно....просто почистить канавки маслосъёмных колец... лучше так чем всякую дрянь лить в двигатель
 

Сверху