Доброе утро .Есть ли в группе автомеханик с диагностикой с выездом в Московскую область ?территориально

bdy

New member
Доброе утро .Есть ли в группе автомеханик с диагностикой с выездом в Московскую область ?территориально Люберцы
 


zenmsk

New member
Что случилось то? Может клубень справится( см.клубней Москвы FAQ ) с обычным сканером?
 

Flatry

New member
ситуация такая:поставили машину на покраску,обещали через 2 недели отдадут,но уже прошло более 3 недель машине покрашена только на 20% и разобрали машину только и берут уже новые красить,не доделав мою .Стали звонить и говорить у вас машина не заводиться и она старая у вас,хотя пробег 190 и 11 года,только по кузову были косяки,за ней ухаживала очень хорошо денег не жалела .Тут уже начали закрадываться Мысль что же с машиной случилось,у меня стоит сигнализация Старлайн а 93 последней версии со всеми примочками,начала отслеживать свою машину так с 9 по 10 ноября машина стояла включённой сутки !и на следующий день они увидев это выключили .И теперь морозиться от всего,аккумуляторным новый он полностью севший,бензонасос не работает похоже .Что делать не знаю,они за покраску за ранее уже требуют 150 и 300 за ремонт
 

Ttand Ingush

New member
а с машиной как быть,они выгнали её из бокса типо как утиль бросили и всё
 

Colt

New member
какие документы есть на руках? Договор, предварительный заказ наряд, хоть, что то есть?
 

viprus

New member
Юристу позвонила сказал в этом вопросе не помогу,так как нет документов и машина старая трудно что-то доказать
 
пздц Ну увы, вызывайте полицию, заявляйте, что вашу машину без вашего согласия разобрали, причиненн значительный ущерб.Снимайте все на видео.Вообщем принцип думаю ясен, может и повезёт. И больше без бумажек никогда ничего не делать!!!
 

bbk84

New member
Мне кажется тут полицию надо вызывать . Ст159 ГК предусматривает и устную форму сделки
 
Вот то место — N 55.619683 E 37.968434. Построить маршрут в Яндекс Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere%5Bpoint%5D=37.968434%2C55.619683&whatshere%5Bzoom%5D=18&lang=ru&from=navi
 
Охренеть. Люберцы! Я там ни то что бы машину делать не стал бы, хотя бываю там частенько, я там даже торт не покупаю в местных магазинах.
Там переодически специфический запах сероводорода, хотя и суда в ростокино доходит.
Ещё лет 7 тому назад, проезжая в данных местах на карьер ездили в Лыткарино, и октябрьский и красково. Там прям вот видно ещё 90 года в натуре ыыыыы
Ну это лирика.
 
я долго искала где покрасить машину,вот что за 4 недели сделали .В воскресенье с полицией забрала отдавать не хотели
 

Strem

New member
теперь работает так мотор и в аварийку встала,после этого автосервиса
 

Сверху