Доброе утро и хорошего дня! Как думаете, стоит докупить это к базовому полису ОСАГО? Страховщица очень советует..

roden6

New member
Доброе утро и хорошего дня!
Как думаете, стоит докупить это к базовому полису ОСАГО?
Страховщица очень советует...

sMy4Xs2FhkM.jpg
 


kamka

New member
Мне всегда жалко было денег на это когда предлагали, но по идее расширение осаго в этом направлении неплохая идея.Учитывая что с подорожанием осаго число товарищей без полиса увеличилось, может это и стоящая затея.Взыскание с виновника без полиса тот ещё квест)
 

robinzon

New member
А, почитал. Отсутствие Осаго смогут выявить только у нарушителей, попавшихся на камеру. А у остальных выявляться не будет
 
Я бы сделал бы, тем более асаго сейчас не дешовое, не все делают. Щас пожалеешь, а потом не дай бог дойдёт дело до ДТП, и окажется что у виновника нет асаго, будешь бегать за ним. Я был виновником ДТП, при повороте на лево непропустил того который меня обгонял. В итоге тот который об меня ударился собрал ещё две машины. В итоге из все нас 4 машин, асаго была только у меня, вот и думай потом.
 

sarbc.ru

New member
Я докупил, 2 тыс. не та сумма, чтоб потом локти кусать. Да и всяких дебилоидов на дороге хватает.
 
уже выручала эта страховка, осаго ты страхуешь от себя) а каско уже для себя и своих нервов, альфе ещё за не большую сумму можно вроде сделать что выплата не 400 о 600 максималка
 

Сверху