Доброе утро, клубни - ФЫЧеводы. Хочу поделиться опытом установки диодных ламп H11 в головной свет, поставил диоды фирмы всем известной Optima. С

Доброе утро, клубни - ФЫЧеводы. Хочу поделиться опытом установки диодных ламп H11 в головной свет, поставил диоды фирмы всем известной Optima. С момента установки прошло пол года, к свету я очень придирчив и результатом очень доволен. Кому интересно спрашивайте в коментах. Ставил такие как на картинке, цена конечно в 4,5 т.р, но того стоит. Из минусов только шум при включённых фарах внутри салона т.к активное охлаждение, магнитола решает. С ГАИ проблем не испытываю и туманки у меня тоже линзы Optima ксенон уже 3 года, ни одной остановки.

ri3-pSZz09U.jpg
 


sarbc.ru

New member
Шумят это плохо, дешманские с Али с вентилятором в большинстве своём работают бесшумно
 

xphost

New member
это да как повезёт, я сразу несколько разных заказываю) одни кстати уже 2.5 года на второй машине ходят. Были которые и шумят, очень не приятно, пришлось сменить
 

Sm!Le

New member
2 с лишним года на зад, брал такие лампы с али, свет просто супер, даже с выгоревшими отражателями в лизах! Отлично освещают до сих пор, но биксенон в птф, всеравно поставил!
 
Спорить не буду, но посмотри на ютубе Андрея из TESTLAB. До сих пор ни одна светодиодная лампа не переплюнула по показателям стандартную лампу h11 Osram. Хотя бы вчерашнее видео.
Так что мне кажется либо заморочиться на biled линзы, либо пустая трата денег.
 
так а как же Sho me g 7 сделала топовый галоген у него же на канале. Дизинфа? + у меня стояли топовые галогены марки PIAA япония и есть у меня прибор для замеров. Так что могу документально подтвердить разницу.
 

Сверху