Доброе утро клубни и клубнички!!! Аська 13 года. Хочу докопаться до истины, ведь на этой модели должны складываться боковые зеркала, физически

RSS

New member
Доброе утро клубни и клубнички!!! Аська 13 года. Хочу докопаться до истины, ведь на этой модели должны складываться боковые зеркала, физически пробовала, боюсь сломать, не поддаются складыванию, на кнопку( см. фото кнопки) нажимаю и коротким и длительным нажатием тоже реакции нет, с брелока когда ставлю на сигнализацию, тоже не складываются (((, визуально механизм складывания присутствует. Что я делаю не так или они вообще не складываются?

KfSEHoA12As.jpg
 


Natasha

New member
зеркала с поворотником и кнопка складывания в салоне были изначально? Если "да", то действительно должны складываться. Либо кнопка умерла, либо моторы складывания оба разом, либо в кодинге руками деактивировали складывание
 

bober_tru

New member
такие только руками можно сложить. А в салоне кнопка как на фото?
 

naglets

New member
там нечему жужжать. Вы не первый владелец судя по всему. Джойстик зеркал в салон просто другой поставили и всё. Зеркала можно доустановить, цена вопроса около 20000 за пару.
 

M.TULULU

New member
я боюсь сломать, корпус треск издаёт, я не стала больше их трогать.
 

max_777

New member
неееет Денис, вру, не увидела маленькую кнопочку в правом углу. Простите ввела вас в заблуждение.
 

bdy

New member
а какую же кнопку Вы долго и коротко нажимали в надежде на складывание?
 

fox2006

New member
Думаю, что ручное складывание. А то, что на картинке- это настройка зеркала из салона.
 

Сверху