Доброе утро, мои хорошие одноклубники. Думаю, что попросить у Деда Мороза кроме счастья личного:) наверно счастья наличного:) видела недавно такую

Andryy

New member
Доброе утро, мои хорошие одноклубники. Думаю, что попросить у Деда Мороза кроме счастья личного:) наверно счастья наличного:) видела недавно такую штуку, как саб в арки в багажник. А подскажите, что почем такое воплощение и сам саб какой порекомендуете??? Тыс до 5 можно что-то типа пушка-вышка взять? Как блондинке попрошу, как можно подробнее и лучше вместо тапок - ссылки:))))) миллион всем к карме:) иииииии думаю можно начинать приписывать С НАСТУПАЮЩИМ:) всех обняла:)

YBHRTy_C_1I.jpg
 


Kumar

New member
Доброе утро! В своё время очень долго искал себе именно саб стелс. Дешевле чем за 7к не нашел. Покупкой оказался доволен, а главное стелс не тратит полезный объём багажника в сравнении, если поставить обычный саб. Если заморочиться, можно отдельно заказать чисто короб, а динамик затем подобрать любой, какой душе угодно. Как альтернатива, еще можно купить саб, который устанавливается под сиденье, но там цены в районе 10к.
P.S. У меня вот так
 

laguna94

New member
а можно ссылку на этот за 7 который.... посмотрю. Если не жалко.
 

sera2007

New member
короб самодельный, а динамик Alpine SWG-1044.
Я долго мониторил в интернете основную группу клуба asx и раздел "куплю-продам" и вот однажды мне улыбнулась удача. Возможно, и сейчас в объявлениях так кто-то продаёт стелс. Ну или можно оставить сообщение в разделе "Куплю"
 

Yoshmitsu

New member
Спасибо большое что не поленились и дали столь развёрнутый ответ;) хорошего дня.
 

nick1

New member
просто прочитал Ваш пост и вспомнил себя 2 года назад, когда также загорелся желанием купить себе стелс. И Вам хорошего дня и отличного настроения!)
 

Wonka

New member
заказывал у этих товарищей, попал под акцию, вышло чуть меньше 6к, приехал целый, свои функции выполняет
 

SEOstart

New member
В своем регионе обзвоните конторы которые занимаются автозвуком, там же обычно и коробами занимаются.
 

Сверху