Доброе утро, может кто нибудь отправить фото багажника, внутри, такое ощущение что у меня чего то не хватает..

goodlucker

New member
Доброе утро, может кто нибудь отправить фото багажника, внутри, такое ощущение что у меня чего то не хватает...
 


Mikityuk

New member
ездил на природу на 3 дня!!!задние сиденья сложил!!!влезла лодка резиновая 2х местня палатка с спальники.и много много всего!!!конечно фото не делал но был приятно удивлен!!!не знаю что там возить что некоторым он маленький!!!
 

wisdom

New member
у меня есть этот горшок это, чтоб пол не проваливался,я так понял.
 

Natasha

New member
да знаю для чего это, просто почему у меня нет??? 9 лет езжу и не знал об этом
 

k4kreesh

New member
ахаааа походу бабки в пенопласт нужно вкладывать, он в цене Спроси на разборке в группе может есть.Его многие выкидывали и на докатку меняли.
 
9 лет? Значит машина 2011 года? В доресте у японцев шел другой, нормальный толстый пол из фанеры. И горшка у них и не было с завода. А с 2013 стали класть пол из картона, который хлипкий и тонкий. И чтоб он не прогибался - стали класть горшок. Так что у вас, скорее всего, и не должно быть горшка
 
У меня горшка нет (2011), пол из фанеры, а в колесе вся приблуда лежит - провода, компрессор, ключ и т.д. Плюс по кармашкам распихано многое.
 

Сверху