Доброе утро. Нужна консультация знатоков. Перестали работать стеклоподъемники, на одной из четырёх клавиш обычно горит огонёк, сейчас этого нет.

asqweszadcaz

New member
Доброе утро. Нужна консультация знатоков. Перестали работать стеклоподъемники, на одной из четырёх клавиш обычно горит огонёк, сейчас этого нет. Книжки под рукой нет, если это предохранитель то подскажите какой.

AOK14khOoCU.jpg
 


Всё предохранители тут:
https://vsepredohraniteli.ru/mitsubishi/asx.html
По - поводу огонька- это что - то типа светонакопителя . Всех благ и ровных дорог!
 

Lena1111

New member
согласно списка N20 предохранитель стеклоподъемников это внизу большая квадратная штука. Пробовал снять не поддаётся, и в наборах предохранителей таких нет.
 

drac

New member
в моей "Мурзилке" аналогично..он на 30А и в запасных его нет..
 

KIV

New member
Может кто подскажет как его снять, просто выдернуть не получилось.
 

addgrom

New member
выдергивать, по другому никак, я минут 20 выдергивал пред на обогрев сидений, все пальцы исцарапал)
 
Такая же проблема была. Прозвонил. Оказалось, проводка между дверью и салоном вся на излом пошла. Скрутки сделал и уже третий год езжу.
 

demon4

New member
добрый день, не подскажите какие именно провода на стеклоподъёмник. Найти информацию не могу какие именно провода прозванивать.
 
у меня проще было, снял обшивку двери и гибкий шланг между дверью и салоном, а там на сгибе все провода на изломе. Отрезал удлинил что бы шланг легче вставлять было и что бы место скрутки внутри двери оказалось и обратно собрал.
 

Сверху