Доброе утро, одноклубники. У меня ASX 2013 года, недавно заметила, что панель, где коробка передач и ручник как-то "ходит", а сегодня обнаружила, что

Доброе утро, одноклубники. У меня ASX 2013 года, недавно заметила, что панель, где коробка передач и ручник как-то "ходит", а сегодня обнаружила, что у подлокотника появился зазор. С этим как-то можно бороться?

GQrlY9K9XlE.jpg
 


Панель крепится на клипсах....либо постучать сверху либо снять и смотреть...вполне возможно что снимали и клипсу потеряли .. Всех благ и Ровных дорог!
 

crew74

New member
разве там клипсы?)
Я по зиме снимал, ручник подтягивал, вроде там защелки со стороны самой накладки)
 
тогда снять её полностью и посмотреть что там, возможно действительно что-то потерялось, снимается она просто-нужно на себя потянуть
 

deiww

New member
в последнее время ручник подтягивали, или что-то делали в этих местах?
Просто там достаточно ядреная защелка, крепкая очень, просто так её сломать сложно
 

Alex3do

New member
делали весной что-то у ОД по ручнику, он у меня очень слабый стал, но после этого все нормально стало, может действительно, они что-то не так поставили на место
 

Alex3do

New member
вполне себе, они ещё те криворукие ребята в большинстве своём. Вполне могли например сломать крепление и не сказать об этом, а закрепить для вида например на какой-нибудь герметик, который со временем отошёл
 

Booguy

New member
скорее всего, если это так, то только замена данной вставки.
 

bdy

New member
да не за что, главное для начала снимите её, проверьте
 

Сверху