Доброе утро. Подскажите пожалуста. Знакомая хочет купить ASX. 900 000 . Подскажите на что нужно обращать внимание при выборе авто. Автомат или

Goddy

New member
Доброе утро. Подскажите пожалуста. Знакомая хочет купить ASX. 900 000 . Подскажите на что нужно обращать внимание при выборе авто. Автомат или вариатор. Можете проконсультировать. Заранее спасибо. Питер. Может есть у кого какие варианты!)))
Заранее спасибо.
 


Serge_N

New member
Вадиму Корневичу напиши!!! Он хоть примерный пробег и на ошибки проверит..а состояние уже потом,если пробег устроит
 

ifto

New member
Ну тогда вариатор. Надёжный он. Сколько он тянет по пробегу?
 

portman

New member
надёжный китайский авто с тойотовский движком и айсиновской коробкой и оцинкованным кузовом
 
посмотрите в авито 10-12 годов почём они продаются, и даже можете позвонить владельцам и спросить почему так дорого
 
ага... Был чанган у дамы в соседнем клубе. Она бы Вам много рассказала бы про его надёжность. Но нравилось, ага... первые полтора года... Продать пришлось за 1/5 цены через 2,5 года.
 

warrallex

New member
блин даже не собираюсь в вами спорить и что то доказывать,, а по поводу продать,я просто сам искал эту машину, тоже хотел подешевле и посвежее, но пока думал и хорошие варианты быстро уходили, и в итоге нарвался на асх, но вторую машину все равно буду брать чанган, а асх жене отдам, она сейчас на калине катается
 

VERONIQUE

New member
Заманчивое предложение наварить 400тысяч рублей с потолка, но как подумал что из современных ведер я куплю на эти 900... Да ну, он остается со мной.
 

Сверху