Доброе утро, подскажите - вебасто ставить у диллера если машина на гарантии или можно у представителя вебасто? Как бы потом с гарантии не слететь? И

Velascues

New member
Доброе утро, ребята, подскажите - вебасто ставить у диллера если машина на гарантии или можно у представителя вебасто? Как бы потом с гарантии не слететь? И вообще - у кого опыт использования вебасто есть - как сильно садит акб, стоит ли вообще его устанавливать если гаража нет. Морозы будут и до - 35.
 


а время работы двигателя при автозапуске по температуре выставлять как то нужно или такое же - 15 минут? Чет не могу найти, как включить по температуре нашел, а сколько времени будет молотить не знаю
 

viprus

New member
я не ставил, но у нас сам прибор гдето 50000 стоит и установка 15000 - но это я так, примерно
 
Вы не потеряете гарантию, если при наступлении гарантийного случая не будет доказанна причинно следственная связь на установку вебасто и поломку автомобиля.
 
У меня установлено, главное отключить обогрев салона, чтобы сильно акб не садить, все равно это лучше чем двигателю на холостых молотить по автозапуску и расход намного меньше.
 

Сверху