Доброе утро. После замены сцепления (детали по списку) + масло в МКПП стали очень туго включаться передачи "от себя" 1,3,5. Будто что то мешает. Чтобы

ministroz

New member
Доброе утро. После замены сцепления (детали по списку) + масло в МКПП стали очень туго включаться передачи "от себя" 1,3,5. Будто что то мешает. Чтобы переключиться приходиться выдергивать передачу (кулису). Будто ее что то держит. В чём может быть проблема? Сама кулиса входит в 1,3,5 как будто там мусор, пластилин, что то жесткое но податливое под нагрузкой. Передачу приходится "вдавливать". 2, 4 и задняя без проблем.... Пробег 50к, трос не должен ухойдокаться....

0EEl5dSTbmk.jpg
 


Andryy

New member
Пусть кто все это делал посмотрят как трос проложили,где то пережали 100%
 

dozvonit

New member
Какие цены были в июлеO, щас диск сцепления 12 касарей, и корзина около десятки
 

promo17

New member
Цены были хорошие это да.... Удивляет что никто не спросил как можно сжечь сцепу за 50000 км ))??
 

disik

New member
да кстати реально как можно угробить сцепу на 50к? У меня 175 пробег ещё родная сцепа
 

Colt

New member
История. Выезжаю вечером в свой двор... Стоит КамАЗ.... Я говорю дай назад то. Метр всего-то. И я поверну к дому. Ответ - пошёл на хуй не видишь мы убираемся. Подъехал вплотную и пошел на таран! История как сжечь сцепление за 10 мин....
 
История. Выезжаю вечером в свой двор... Стоит КамАЗ.... Я говорю дай назад то. Метр всего-то. И я поверну к дому. Ответ - пошёл на хуй не видишь мы убираемся. Подъехал вплотную и пошел на таран! История как сжечь сцепление за 10 мин....
 

Goddy

New member
шутки про разные весовые категории не уместны. Уместно выглядело еб*ло водилы КамАЗа)))
 

Сверху