Доброе утро. Сегодня ездил по рулевой рейке в сервис, единственный в городе у нас, который именно по рейкам. С ходовой все ок, рейка ок. Подозрение

Доброе утро. Сегодня ездил по рулевой рейке в сервис, единственный в городе у нас, который именно по рейкам.
С ходовой все ок, рейка ок. Подозрение на нижнюю крестовину. Ремонт старой, от 2 до 3, и прлверить, как она себя вести будет. Установить новую 3 тысячи. Кто-нибудь вообще сталкивался с таким?)) Пробег 85.

9nW990IRBic.jpg
 


addgrom

New member
точно? Они сказали именно крестовина меняется. Я ещё уточнил этот момент
 

harleq

New member
с разбора купи нижнюю часть и поменяй.Он из двух частей
 

design4sale

New member
Sergei, сейчас снова позвонил. Сказал что на Лансерах меняли отдельно. У нас что-тот по другому?
 

MouZe

New member
88002506887 (бесплатная единая справочная - пн-пт 9:00-18:00; перерыв 13:00-14:00), +79059889888, +79831041157 (whatsapp)
 

KIV

New member
сейчас снова позвонил. Он говорит на БМВ на Ниссан также запчасть по каталогам идёт целиком. Это типа не показатель. С большей вероятностью можно поменять. Ну ладно поеду попозже к ним, пусть разбирают. Там уже видно будет
 

Serge_N

New member
У меня на Альмере тоже кардан в сборе шел,хотя я сам менял только крестовину
 

анд111

New member
а какие симптомы были что в сервис поехал? Машина себя как-то неправильно вела.
 

robinzon

New member
всё правильно. Надо разобрать и посмотреть сначало, потом расстраиваться. Может крестовину можно вынуть, причём, ещё и от отечественного авто какая подойдёт. На тойоту, к примеру, подходила у меня от семёрки.
 

Сверху