Доброе утро всем!) Недавно побывал в ДТП. Повреждены: Передний бампер, Задний бампер, Усилитель заднего бампера, Глушитель деформирован и пробита

Доброе утро всем!)
Недавно побывал в ДТП.
Повреждены:
Передний бампер,
Задний бампер,
Усилитель заднего бампера,
Глушитель деформирован и пробита входная труба в него,
Погнута труба выхлопной системы между двумя католизаторами,
Задний подрамник (вырван с "мясом" подвес глушителя для версии 4х4).
Остальное по мелочи.

Понимаю, что с нашим ОСАГО мне просто так вернуть авто в предаварийное состояние не получится.
У меня вопросы по комплектующим.
Что из вышеперечисленного нужно непременно менять, а что можно выправить и подварить?
И какие достойные аналоги?
Спасибо!)

SHvCdwmkWhQ.jpg
 


sitessaller

New member
Печально конечно..так вместо денежной выплаты,отдайте на ремонт. Скорейшего выздоровления Аське!
 

fanerka

New member
лучше деньгами. Выплатят больше, чем там ремонта. Мне предыдущую машину 7 раз били и каждый раз выплачивали раза в 1,5-2 больше, чем я потом её ремонтировал. Вот, в последний раз УАЗик совсем немного подмял дверь (даже лак не повредился) и снёс мне зеркало. Выплатили 42к. Зеркало купил за 500р с разборки. Дверь вытянул у знакомого за 2к. Итого 39500 в карман. И до этого в зад мне (всмысле машинный) 6 раз въезжали, выплачивали то 40, то 75. Поменял крышку багажника (в цвет нашёл) всего за 6к и бампер за 1,5к. А в самый-самый первый раз когда мне въехали - вместо денег отдал на ремонт. Сделали из гавна и палок, через год краска начала трескаться.
 

Pergamin

New member
ну, я просто уточнил Лично в мой зад ещё никто не въезжал и надеюсь судьба не доведёт до такого
 

elvi

New member
ищите норм сервис авторизированый вашей СК, ну и принимайте работу внимательно. Других вариантов нет по большому счету
 

Colt

New member
путём запроса списка авторизированных сервисов у СК?
 

Molch

New member
Вы ведь можете,получив сумму,не согласиться с оценкой экспертизы страховой и направить жалобу уполномоченному,после чего сделать независимую экспертизу и получить со страховой часть недостающего страхового возмещения
 

idlazur

New member
так надо задействовать все,получить осаго,получить с них сумму недостающего и если придётся взыскивать со страховой компании,то также взыскать и штраф в пользу потребителя,а потом взыскать УТС с виновника
 
так а разве на пропорционально повреждениям? У тебя и зад и перед, а у того только зад. Кто ему 2 сотки за это даст? Насчитают ему рублей 50, тебе насчитают 250 (например). Их и выплатят.
 

Сверху