Доброе утро всем)) Такой вопрос, машина toyota highlander, какую резину лучше покупать шипы или липучки? Местность бывает и снежная и ледяная, что

midex

New member
Доброе утро всем))
Такой вопрос, машина toyota highlander, какую резину лучше покупать шипы или липучки? Местность бывает и снежная и ледяная, что посоветуете?
 


proactive

New member
Если снег и лёд....липучка то нах? Только шипы! Всех благ и Ровных дорог!
 

nu-blog.ru

New member
мне сегодня два подчинённых пытались доказать, что липучки для нашего заполярья норм. Не убедили. Будут менять на шипы, или по террритории пешком перемещаться будут))
 

desybenry

New member
Быль...зима...5часов утра...выходит владелец Прадо..падает...будит одну половину дома .....садится в машину,на повороте въезжает в подъезд и будит вторую половину дома....на вопрос почему шипы не поставил...исчерпывающий ответ - так у меня же полный привод....Воот поэтому сам липучки не ставлю и другим не советую! Доброй ночи!!
 

censored!

New member
Снег и лед это только шипы. Липучка для асфальта залитого реагентами и грязью.
 

Alex3do

New member
Я на шипы в жизни больше не сяду. Просто липучку надо хорошую и по аккуратнее. Эффект тот же, а плюсов больше
 

ministroz

New member
да-да... Есть у нас такие на севере. Ненадолго их хватает, как правило.
 

And_mps

New member
на севере снег, а у нас 90проентов зимы похоже на осень. Я не думаю, что шипы тут главный фактор. С дуру как говорится и х.. Можно сломать. Голову просто надо иметь.
 

Oho

New member
так и я про то. Обобщать не стоит. Живи я в Крыму, например, о шипах тоже и не помышлял бы. Но на севере они безальтернативно.
 

foxster

New member
я про физику... +Пять см. пятна контакта ещё никого не спасало скорее всего. Как говорится на шипы надейся, а сам не плошай
 

Сверху