Доброе утро всем,хороших выходных! Хотел узнать,у нас кузов оцинкованный Почему так происходит Есть ли смысл ехать к ОД машина 12г,у всех

sawa99

New member
Доброе утро всем,хороших выходных!

Хотел узнать,у нас кузов оцинкованный Почему так происходит Есть ли смысл ехать к ОД машина 12г,у всех так

DlSnfV9b6-Y.jpg
 


Кузов оцинкован,ржа идёт в местах трения кнопки крышки багажника с металлом,ещё рядом с фонарями. Од думаю не поможет. У меня тоже самое было, покрасил полностью.
 

bye

New member
ссылку кинул. Там слой тонкий+ его трёт кнопками,фонарями+ место неудачное,там скапливается грязь,вода и прочая херобора.
 
Айдар, к дилеру есть смысл съездить. Могут перекрасить дверь, а некоторым упёртым товарищам даже меняли дверь целиком
 

victuar

New member
я сам-то не менял, так что точно не скажу. В группе кто-то отписывался, что удалось добиться от дилера замены двери. Но пободаться пришлось
 

smsdeluxe

New member
Я хз, как она оцинкована, но у меня над лобовым стеклом по крыше пошли очаги вспучивания краски. Не обычные сколы, когда виден след от камня, содравшего краску, а именно вспучивание краски, коррозия идёт изнутри и поднимает краску.
У меня такого даже на древней шахе не было, и на 15-летней Каризме - тоже ни намёка. Сколы были, но вспучивания краски - никогда.
 

Lada Priora

New member
Такая же хрень:) зачистилобработал, покрасил. На какое то время хватит:) в след году видимо на полный перекрас!
 

Сверху