Доброе утро, хотя для меня, не доброе. Но это ладно, не суть суть в другом. Вообщем ситуация такая 2 месяца назад заправлял кондиционер. Проездев в

meiko.kaji

New member
Доброе утро, хотя для меня, не доброе. Но это ладно, не суть суть в другом. Вообщем ситуация такая 2 месяца назад заправлял кондиционер. Проездев в жару с ним 1 месяц он закончился хотя по идее его должно хватать 1-2 года и это меня напрягать стало подумав что его не заправляли. Ну что выбрал сервис поехал приехал говорю сделаете диагностику кондея. Прошёл час подвели показали сказали что вот течь из компрессора.
Теперь вопрос кто знает где найти дёшево компрессор кондиционера? Возможен ли его ремонт к примеру может дешевле встанет?
Машина Asx 2013-2014гг передний привод 1.8, вариатор, двигатель 4В10 если я не ошибаюсь.
 


ghibon

New member
это не болтик,а прокладка между двух половин корпуса ....колхозя и меняют на похожую,нужно разобрать корпус ....или спец сервис у которого должны быть все запчасти .
 

Lada Priora

New member
если не снимали бампер то главное место утечки могли и не найти ....есть и др места .
 

j-kga

New member
Кондиционера НЕ " должно хватать " на 1-2 года, если он герметичный, то и 5-7 лет не срок, а по поводу компрессора, так там не обязательно его надо менять, меняют подшипник, сальники, прокладки, просто зависит от сервиса и рук мастеров . Если будет желание - пиши в л.с подскажу сервис где реально занимаются кондеями, а не " заправка кондиционера "
 

Сверху