Доброе время друзья. Рассматриваю вариант покупки asx 13-14 года. Что расскажите про авто) какие болезни всплывают к 100к пробега) к чему

Nahalenok

New member
Доброе время друзья. Рассматриваю вариант покупки asx 13-14 года. Что расскажите про авто) какие болезни всплывают к 100к пробега) к чему готовится)
 


Gremmolpo

New member
Готовиться надо к Новому году!
На досуге почитайте FAQ! Там найдёте ответы)))
 
Ни каких ошибок, ни каких проблем, выбирай достойный вариант и бери, не заморачивайся, беспроблемный Авто)
 

Includer

New member
прям как я. Я купила 1,5 мес назад асх, теперь нарадоваться не могу. Но взяла 1,6 мех. 2013 г. А по поводу кашкая, решать вам. Лично меня отговорили друзья сервисмены, сказали купишь кашкай, на ремонт не пустим ибо много болячек. А лучше на тест драйв, тогда уже и решите, что вам по душе, по финансам....
 

Charlene

New member
выбирал кашака и фыча,остановилься на асх..ровных дорог..с новым годом,сделай себе достойный подарок
 

vitek0593

New member
у меня у тестя кашкай, проблем нет, но машина толком не прогревается) а фычеводы ни когда не жаловались
 

CunninGFox

New member
Если машину обслуживали вовремя и по программе «как превратить мою машину в ведро» у официального дилера, то еще можно найти живой вариант, 2х литровку смотри, там наворотов больше
 

Сверху