Доброе время суток! ASX 1.6 МТ 2012. Магнитола "красноглазка" 8701А470 4-го поколения без USB . Музыку с флешки слушаю пока через fm-модулятор. В

svektor

New member
Доброе время суток!
ASX 1.6 МТ 2012. Магнитола "красноглазка" 8701А470 4-го поколения без USB . Музыку с флешки слушаю пока через fm-модулятор. В настоящее время изучаю мат часть и возможность штатного подключения USB к магнитоле. За магнитолой есть разъем для подключения блока БТ (фото), но кажется там не все пины. Нашел распиновку блока БТ, проводов явно больше. Я правильно понимаю, что при подключении блока БТ нужно будет добавить провода с магнитолы разъема 18-пин? Есть распиновка магнитолы? Что-то в сети их много, запутался уже. Заранее спасибо!
 


Не все так просто, и тем более бюджетно. Легче сменить на рестовую, две крутилки.Мой вам совет, возьмите ремтовую вместе с рамкой будет дешевле 2.5-3 к. Вот по вашей хотелке почитать https://www.mitsubishi-asx.net/viewpage.php?page_id=110
 

DigiTdesign

New member
А к рестовой магнитоле как звонилку прикрутить? Кнопки поставил,usb есть. Что надо?
 

alm111

New member
блок hansfree, и ГУ с одной крутилкой, микрофон. Короче гемор, проще трансмиттер.
 
доброго времени суток. Статью читал. Чтоб к дорестовому мафону подключить только usb нужен блок и провод? Или я что-то неправильно понял? USB к блоку можно запаять, и проблема остаётся только в изготовлении провода от блока до майфуна?
 

Сверху