Доброе время суток! рассматриваем вариант покупки ASX. Мнения людей по данной машине расходятся. Хотелось бы услышать владельцев. Много ли проблем с

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, рассматриваем вариант покупки ASX. Мнения людей по данной машине расходятся. Хотелось бы услышать владельцев. Много ли проблем с ней? И как скоро придётся капиталить двигатель? Хотим машину не моложе 2012 года на механике. Заранее спасибо!
 


wisdom

New member
Все зависит от того какой экземпляр вы приобретёте. В случае с механикой возможно у неё будет расход масла, при пробеге свыше 100ткм.Это зависит от того как прошлые владельцы обслуживали. В остальном глобальных проблем нет, ну кроме ржавеющей крышки багажника, и своеобразного сцепления в вашем случае. Повторюсь, если найдёте ухоженный экземпляр, то ASX это крепкий и надежный автомобиль и будет радовать вас не один год!Но всё же помним время идёт и не щадит ничего, чем моложе будет авто тем меньше хлопот оно доставит Почитайте FAQ группы в еем вы найдёте немало инфы, и в том числе по "косякам" https://vk.com/topic-19339019_33361416
 

Zaratul

New member
Надёжный авто при должном обслуживании. Из минусов для меня:
1) Шумка
2) Ржа у кнопки открывания багажника
3) Проблемка с включением 1 или задней на холодную (ну я особо ещё не занимался этим, есть варианты решения)
 
Митсубиси полюбил с покупки Лансера 10, после взял ASX, что Лансер, что ася только радуют, меняю расходники и ухаживаю за авто. Для меня так это надёжный красивый авто. Конечно согласен с одногруппниками, надо смотреть состояние машины, как её эксплуатировал предыдущий хозяин.
Удачи вам в выборе!
 

Сверху