Доброе время суток! С прошедшими праздниками всех!!! Давненько не писал... И так ребята выручайте. Планирую большое ТО. пробег 105 тыс. Пробег 1,8

laguna94

New member
Доброе время суток! С прошедшими праздниками всех!!! Давненько не писал... И так ребята выручайте. Планирую большое ТО. пробег 105 тыс. Пробег 1,8 cvt (8)

1)Ремень обводной и ролики какие лучше ставить?

2)хочу поменять стойки, а то еще родные стоят и последние время не нравится их работа.... что еще по мимо стоек лучше заменить?(не стучит не гремит не чего)

3)по вариатору тоже вопросы есть... в жару были рывки...(жижа была мултик идемитцу....)сейчас зимой все нормально из этого вопрос замена жижи спасет меня или лучше перебрать? И вообще если смысл его перебирать?

4) топливный фильтр в баке какой лучше брать?

5) свечи как и раньше денсо или же что-то лучше придумали?

Всем спасибо за ответы заранее!!! Всех благ !
 


Smash

New member
0. Не назвали год.
1. Ролики Ina, ремень - Contitech, Bando
2. Есть деньги - берите KYB NewSR Special. С ними можно оменять пыльники с отбойниками и опорные подшипники
3. Не назван год, поэтому жижу точно порекомендовать не могу. Переборка встанет Вам плюс-минус в стоимость ремонта. Если ошибок не выскакивало - не факт, что пинки из за вариатора
4. Любой. Ребята партномер подскажут. Все до одного ходят не меньше штатного
5. NGK FR6EI
 

nick1

New member
3. Если CVT8, то на кой хрен Вы лили туда "мультик" Idemitsu, который, по факту, J1? Перебирать не надо, а вот замена полным замещением на Nissan NS-3 со снятием поддона и заменой обоих фильтров КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
 
а я когда менял все лили мультик это потом выяснилось что нельзя... но я понадеялся что принесёт.... но увы . Спасибо большое за ответ. И ещё вопрос клубный магазин работает, я раньше все там брал через Николая?
 

ghibon

New member
Ты имеешь ввиду стойки стабилизатора или амортизаторы всё-таки?
Аморты- то я за ньюшки,что Коля указал ( у меня стоят)
Если стойки стаба то -"555"
 

ifto

New member
нью ср говорят жесковаты, правда или нет? Меня в принципе оригинал устраивал по жескости. Просто зад на лежачем стал не таким плотным как раньше... думаю пора поменять амотрты
 

flacious

New member
не знаю на счет жёсткости!но вот я пожалел что зекерт поставил!с экономил! А сейчас морозец ниже 15 градусов и стойки как колы железные,замерзают на прочь!
 

Сверху