Доброе время суток товарищи... Скажите пожалуйста вот читаю уже много постов как на asx ставят передние стойки от аута хл,скажите что не так с вашими

Доброе время суток товарищи... Скажите пожалуйста вот читаю уже много постов как на asx ставят передние стойки от аута хл,скажите что не так с вашими родными??? Просто у меня ХЛ и передок на нём очень дубовый, хочу поставить стойки от ASX будет мягче??? Фото для внимания

mnA0hnH8C1A.jpg
 


borl

New member
Всё так с родными,дорогу держат,мягенько и комфортно
 

sergey885

New member
Родные приезжают к 40-60000!
У кого-то и до 100 ходят!
Но в основном проблемные они!! Поэтому и ставят бюджетную замену!!
Я ставлю лично от XL, мне при нравится!
Хочешь лучше чёт у тебя, бери NEWSr
 
150 и родные стойки не текут, не стучат, работают отлично, единственное как выйдут из строя задние поставлю туда чтото более жесткое чтобы пробоя не было. Т.к. на ямах практически не притормаживаю и зад пробивает
 

smsdeluxe

New member
Родные дороже в три раза. Эти ещё и пожестче, что тоже немаловажно.
 

texnikru

New member
В FAQ есть видео, как офигенно доресты на родных стойках летят с дороги. Управляемость на скорости на болтанке никакая(
Стоят с KYB Excel-G, не разделяю мнения, что стучат на них зубы. Я бы и ещё жестче поставил))
 

Stanium

New member
а я брал от Xl на неровности и на волнах уносило в сторону. Проехал на них около 10тыс. Поменял на родные и нет проблем. Поменял потому то чуть не улетел. Сейчас лежат в гараже. С родными не таскает
 

Vladimeruz

New member
значит получается мне ваши родные стойки подойдут только так на хл
 

Homer

New member
передние стойки у нас чё-та быстро умирают и начинают стучать. Не у всех, конечно, но у многих
 

Сверху