Доброе время суток!У меня acx 2011г. 1.8 вариатор,думаю о замене масла в коробке,какое взять лучше (цена,качества)?И дорого ли за замену берут в

Доброе время суток!У меня acx 2011г. 1.8 вариатор,думаю о замене масла в коробке,какое взять лучше (цена,качества)?И дорого ли за замену берут в среднем!
 


barselona

New member
На правильную полную замену - три канистры того, чтотпосоветовал Саша.
 

bacsan

New member
Кто-бы что не говорил, я за Nissan/Mitsubishi (раз в 50 тысяч км отдать 20 т.р. не обеднеете)
 

Saper

New member
нее, я NS-2 имел ввиду, но тоже интересный момент, в переходных моделях на одних и тех же вариаторах разные рекомендации > для одних с обновлением прошивки, для других нет
 
разница в температуре варика..11 можно нагреть до 140 и выше,16,если он нагрелся выше 100,с большой вероятностью,что он "умер" ..ну и жижы J1 и J4 соответственно рассчитаны на разные температурные режимы варика.
 
прошивка на переходных та же, что и на дорестах.. Отличается минимально.. А с NS-2 одна проблема - выпуск прекращён.
 
там долгая и интересная история с этими маслАми, надписями на щупе и перехода с J1 на J4. Они там сами лопухнулись (хорошо, что основная жопа всего этого досталась Nissan)))))
 

Сверху