Доброго утра. Приехал задний ступичный. Кто, что ставил? SNR хотел, но говорят в магазинах, в трех, нет у них ступицы, только подшипники вперёд.1. 8

iceland2

New member
Доброго утра. Приехал задний ступичный. Кто, что ставил? SNR хотел, но говорят в магазинах, в трех, нет у них ступицы, только подшипники вперёд.1. 8 2013 америка
 


Natasha

New member
Правильно говорят..сзади ступица в сборе и это оригинал..
 

Noble

New member
6900 такая в экзисте. Я просто в Москве нашол за 4500 снр, вот и думал взять.
 

-=JC=-

New member
TNT/SNR ступицы идут на дорест,терзают смутные подозрения,что не встанут, ибо на рест именно Koyo. Всех благ и ровных дорог!
 

Olam

New member
если Аут XL и Лансер - 100% не подойдут..там же ручник на барабанах,т.е дорест.
 
там он другой немного, у кого ручник на отдельных колодках.сама труба ступицы диаметром поменьше и расстояние болтов относительно друг друга меньше
 

putivl.com.ua

New member
Добрый день. Менял зданию ступицу в сборе только, asx 2014 usa сборка 1,8 вариатор передний привод, столкнулся с проблемой такого характера: взял аналог и приехал в сто, сняли ступицу и начали проверять аналог на совместимость, не подошёл, так как диаметр посадочного оказался меньше и болты крепления со смешением, поехал сдавать обратно аналог и брать оригинал, который встал как надо.
 

SadButTrue

New member
Вам нужно по вину смотреть, у меня другой аналог пробивался и стоил 8-9 тысяч по сравнению 10-13 тысяч за оригинал
 

Avaness

New member
Я в итоге поставил оригинал за 13, а позже вторую сторону поменял уже через заказ и вышло 10.
 

WekKeeryAllet

New member
Нужно сделать проще, найти магазин где есть все аналоги и приехать со своим, после демонтажа, и взять тот который подойдёт по посадочному и по креплению.
 
В районе 11-13 тыров.... Дороговато. Недавно оригинал брал натяжной, дык там люфт был больше, чем на родном. Но вроде катаюсь две недели норм. Только сейчас при включении кандера стал натяжник плясать. Но я думаю, что это подшипник в компрессоре мозг делает. Потому, что когда прогревается в пробке, то скрежетает дай бог, а после совсем не дует холодом. Остывает и опять холодит
 

Сверху