Доброго утра всем) подскажите можно ли на асх 2013 года поставить задний бампер от асх 2017

Доброго утра всем) подскажите можно ли на асх 2013 года поставить задний бампер от асх 2017 года(новый)
 


YakoKN

New member
Я, читая форум, начинаю понимать, что можно даже от ВАЗа поставить, бампер. Сцепление подходит, мотор печки подходит, это то что я за последнии 2 дня понял, и бампер, если руки правильные, натянуть можно.
 

Джули

New member
Не думаю,что в нашей машине что то координально изменилось во 2 рестайле. Если дорест и рест (в предыдущих постах обсуждалось)взаимозаменяемы, то думаю,что и этот должен встать. Но это мое мнение . Подождем комментариев специалистов. Мне тоже этот вопрос интересен.
 
Я думаю что встанет без проблем, единственное, что японцы изменили с 2010 года в Фыче это салон и заднюю систему тормозов. Остальное только поменяли внешне, а крепеж оставили штатный. Пока в группе никто не экспериментировал
 
Где найти такой задний?:) передний поставил от 17 года на 11 год без проблем, а заднего чего то в продаже не видел.
 

Сверху