Доброго вечера! кто нибудь ставил "ангельские глазки" на асх? Если да, киньте фото как это выглядит, и ссылку на товар! Спасибо заранее) А еще, на

Доброго вечера! Подскажите, кто нибудь ставил "ангельские глазки" на асх? Если да, киньте фото как это выглядит, и ссылку на товар! Спасибо заранее)
А еще, на ксенон если можно)
 


ionden666

New member
А не легче( да и долговечнее) найти хорошую контору по автосвету и сделать всё там? Все "ангельские глазки" с Али это недолговечно и колхозно . Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

AndrewMn

New member
может я чего-то путаю ...ПТФ с дневными ходовыми...а "ангельские глазки" устанавливаются непосредственно в фару головного... В прошлом-позапрошлом году "клубень" скидывал фото..так - себе..да и через год половина диодов перегорела
 
ну это было лет 6-7 назад, когда я ещё интересовался всей этой хренью )
Даже Николаша продавал такие туманки с ангельскими глазками. Но он сразу предупреждал, что они не светят ни фига, а только для красоты.
 

meflip

New member
ну, чтобы быть честным, туманки нормально светят только ксеноновые с линзами. После них - обычные галогенки. Диодные лампы - в любом случае только для красоты (я их вместо ДХО использовал).
 

Сверху