Доброго вечера! Проехался по длинным лужам,через 4 часа машину завел с четвертого раза и загорелся чек,после этого проблем с заводом автомобиля не

RSS

New member
Доброго вечера! Проехался по длинным лужам,через 4 часа машину завел с четвертого раза и загорелся чек,после этого проблем с заводом автомобиля не было вообще,но чек горит, что это может быть? ДПКВ - Датчик Положения Коленчатого Вала,
Может лямда второго кислородного(после ремонта).

FD0CqATmbP8.jpg
 


selga

New member
я думаю подожду несколько дней,может просохнет и погаснет как это было раньше с лямдой,если нет поеду сдаваться. У нас такие мастера что к ним в последнюю очередь ехать надо...
 

ky4er

New member
Купи обычную lm и поставь прогу на телефон. Просто посмотреть ошибки и стереть тебе хватит.
 

people

New member
смотрел сканером, или перечисленные ошибки это лишь догадки?)
 

Ranel_M

New member
а что будет если подождать несколько дней,гляди просохнет.
Работает машина без сбоев все норм
 

tinkle

New member
я в этом вообще не" бум бум" как что ставить и проверять посторонними предметами. Я медик,у меня мозг по другому работает >
 

Naduhsa

New member
Прочитать ошибку и смотреть по факту ...просто если варик...при горящем чеке там есть одна очень неприятная ситуация
 

CunninGFox

New member
а ну тогда проще...читаем ошибку..и смотрим и принимаем решение исходя из ошибки. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху