Доброго воскресного утречка, дорогие мои Знаю, что всегда поддержите советами O и за это вам очень признательна . Опять без помощи вашей никак

Доброго воскресного утречка, дорогие мои
Знаю, что всегда поддержите советами O и за это вам очень признательна .
Опять без помощи вашей никак..
12 год рест 1,8 если это важно
Две проблемы :
1) магнитола включается не с первого раза ( бывает что и не со второго и третьего даже), т. Е. Надо заглушить и опять заводить, пока она не включится, если нужно музыкальное сопровождение ))а оно мне нужно)
Летом было пару раз, когда она с хлопком выключалась.
2) регулировка спинки водителя - работает только назад ( откинуть), обратно уже не вернуть..
Куда копать??
 


zenmsk

New member
По креслу - надо смотреть механизм регулировки. Как ручка себя ведёт, когда поднять пытаетесь? Вверх не двигается? А по магнитолле - фото её в студию!!
 

Dakort

New member
вы же из Москвы. У Вас там отличные клубные сервисы по японцам есть. Можно к ним заехать. Можно с Лёшей Зигардом созвониться - электрик по японцам. Обязательно подскажет.
 

x0m91k

New member
Да, штатная. Такая же как на вашем фото. В сервис не обращался. Вроде как сейчас перестала перезагружаться.
 

dozvonit

New member
У моего друга такая же проблема была. После замены генератора, проблема ушла. Правда не знаю связано это как-то между собой. У него был аут 2013 г.
 

konov

New member
здравствуйте, такая же проблема выскочила на днях со спинкой сидения, в чем проблемв была?
 
крышку сбоку снять и внутри почистить контакты, они вроде как окисливаются и там пыль и прочий мусор
 

Сверху