Доброго время суток!! Кто-нибудь обращался в FIT-CЕРВИС,, по какому нибудь вопросу? конечно в инете есть отзывы.,но хотелось бы от реальных людей

Zelenen

New member
Доброго время суток!! Кто-нибудь обращался в FIT-CЕРВИС,, по какому нибудь вопросу? конечно в инете есть отзывы.,но хотелось бы от реальных людей услышать. в частности интересует Питер.Заранее спасибо! Всем удачи на дороге!!!
 


Всё как везде... не без косяков. Запчасти невздумай там покупать, дороже почти в два раза от рыночной цены.
 

Француз

New member
Было лень самому смотреть. Поехал к ним на диагностику. Приговорили наконечник и шаровую. Меня взяли сомнения пришлось лесть самому. Оказалось шток стойки недотянут был на пол оборота. Подтянул. И вес стук пропал.
 

Irgenbur

New member
В Казани активно рекламу гоняют. Может сгонять на Джили? Думаю, приговор нам будет смертный)))
 
Фит сервис - автосервис, фит сервис - автосервис, фит сервис-автосееервиииииис.
Жутко раздрожает их реклпма, людей идиотами считают.
 

DemianWWW

New member
Очень близко знаком с этими ребятами. Много развелось гаражных СТО работающих по франшизе и гордо носящих имя сервиса постгарантийного обслуживания Фит Сервис. По сути, работники там те же, что и работали когда это был гараж. Образования уй, обучаться, явно никто не обучается. Меняли сайлентблоки в передних рычага, свернули башку датчику положения кузова. Вылупив глаза доказывали, что так уже и было, потом согласились. Сколько разговаривал, все бесполезно, кормят завтраками и всё. По итогу, сделал всё сам. При замене масла, пытались развести на оплату снятия защиты картера ДВС (хотя эта услуга входит сразу в стоимость замены) О чем я мягко намекнул менеджеру, он помялся и по итогу я не платил. Есть ещё предположение, что они же свернули башку датчику ABS, при замене ступичный подшипников, но это лишь догадки, хотя кроме них туда никто не лазил. Интересная конторка в общем и целом)
 
вот я с вами поспорю. У меня вроде как "гаражный" сервис, а образование высшее и опыта полно, а вот в такие мультибрендовые сервисы только и идут работать у кого ни ума и фантазии хватает только стойки ослаблять на диагностике
 

Сверху