Доброго всем дня! Аська 1.8 2014 года сборка США. ПОДСКАЖТЕ кто знает на них стоят фильтр тонкой очистки на варике? Менял на сто масло в движке,

baixx

New member
Доброго всем дня! Аська 1.8 2014 года сборка США. ПОДСКАЖТЕ кто знает на них стоят фильтр тонкой очистки на варике? Менял на сто масло в движке, поинтересовался а трудяга говорит что такого фильтра нет я уж опешил. Теперь голову ломают либо я дурак либо СТО очень хорошие спецы
 


Samonr

New member
можешь скинуть все артикулы, которые нужны для обслуживания коробки?
 

Barman

New member
для 2015 м.г. Может кому и пригодится. Подбирал для своей машины
 
не путай человека ....это для CVT6...на CVT8 эта статья:
https://vk.com/topic-19339019_39893837
Всех благ и Ровных дорог!
 

JVN

New member
2014 год...это CVT8.... CVT6 закончились в 2013году... Всех благ и Ровных дорог!
 
информация из FAQ:
ASX. Рестайл 1.
Производство: США. Выпуск: вторая половина 2012 года – вторая половина 2014 года.
ASX. Рестайл 2.
Производство: США. Выпуск: вторая половина 2014 года – первая половина 2015 года. На ASX начиная c «рестайла 2» устанавливается вариатор CVT8 (J016FE). Он занял место устанавливавшегося до этого и неплохо себя зарекомендовавшего J011FE.
 

THISER

New member
не факт..хотя сам виноват ....должен в вопросе указывать какой варик установлен... Всех благ и Ровных дорог!
 

Kirpich

New member
у него абсолютно точно CVT8. Иначе ремонтники фильтр явно нашли бы)))
 

StepanP

New member
Знакомая ситуация!!
Тоже приезжал на Сто масло в варике менять. Начал спрашивать что меняют, что не меняют. Сказали что поменяют масло и фильтр грубой очистки. Про тонкой очистки они даже не вкурсе
Спустя 5 минут споров и диалога, я указал где он стоит!
После этого мне сказали "Раз такой умный!!! Меняй сам!!"
Менял сам в гараже
 

Сверху