Доброго всем дня, кто-нибудь ремонтировал "моторчик печки" начинает потихоньку шуметь это начинает напрягать,а новы 5к

Доброго всем дня, подскажите пожалуйста кто-нибудь ремонтировал "моторчик печки" начинает потихоньку шуметь это начинает напрягать,а новы 5к стоит
 


ionden666

New member
Собратья по несчастью У меня вчера тоже начал.Мой пост ниже,посмотри советы.
Сам для начала решил снять моторчик,прочистить,смазать.Там посмотрим.
Кстати,по артикулу,данному мне в моём посте, действительно самый недорогой аналог моторчика.
 

zxcv

New member
а у меня вот когда положение обдува меняешь, заслонка трещит в некоторых положениях, а найти инфу как устранить нигде не могу(
 
у меня тоже.Звук прямо из под верха панели,как мне кажется.Брызгал силиконом на рычаг перевода обдува по рецепту Саши Козина из его видоса (слева от бардачка под панелью),не помогло.
 

fox2006

New member
https://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie_materialy/dlya_avtoservisnogo_oborudovaniya/smazki/silikonovaya_smazka/rexant/rexant_smazka_silikonovaya_221_do_350_8451_2ml_shprits_09-3955/?utm_source=viapp&utm_medium=referral
 
Я совсем неопытный водитель, но свои пять копеек вставлю. Вот вам моторчик оригинальный сколько прослужил? Лет 5-7? А колхозный от газели сколь прослужит? Уверены в нем? Ну купите оригинал (если знаете какой oem его поставьте, а не под флагом митсу). Придерживаюсь вот такой линии
 

Сверху