Доброго всем дня! Назрел вопрос замены штатных галогеновых линз. Ближний совсем никудышный. В связи с этим, посоветуйте, какими плюшками можно

Доброго всем дня! Назрел вопрос замены штатных галогеновых линз. Ближний совсем никудышный. В связи с этим, посоветуйте, какими плюшками можно порадовать аську с бюджетом до 15 килорублей. Хочется ксенон и дхо в фару.

XZsX23YKHoo.jpg
 


Arin@

New member
Вариант ставить штатный ксенон с европейца, но ценник по более 15т.
 
Если только ксенон не штатный, хороший MTF. ДХО лучше в клубном маркете, стоят где ПТФ.
Если хочешь дхо в фары, то только с переборкой в ателье автосвета, там сразу линзы под ксенон на ближний и дальний
 

Лёха

New member
так и планирую в ателье делать. Фары под разбор однозначно, т.к. хочу еще покрасить корпус в черный цвет. Вот думаю ангельские глазки поставить или светодиодную ленту
 
тогда без проблем, корпус называется маска, ангельские глазки на любителя. Я бы сделал как вага в фаре полоска яркая с поворотником плавующим))) а где лампа поворота габариты прикольные можно))) вариантов куча целая
 

heaDodger

New member
Я на днях поменял линзы на биксенон, попозже распишу что и как, если есть вопросы, давай в личку
 

Feelthepower

New member
Заезжал на днях у себя в городе в тюнинг ателье, 24 т.р под ключ.меняют линзы,как сказали китай ксенон не ставят,ставят светодиоды какие + птф 5 т.р + маски в черный 2.5 т.р по записи днём загнал,вечером забрал.
Вот сижу думаю
 

ivanpoet

New member
а чем не нравится ближний? мне сравнить не с чем, но может тоже поменять
 

Colt

New member
машина 12 года и линзы уже уставшие. Свет очень плохой даже с лампами повышенной мощности.
 

Сверху