Доброго всем дня, обратился в mmc rus по поводу 18 колес, которые кстати на последнем месте ставятся с завода, вот ответ P. S. У меня первый рест и

Доброго всем дня, обратился в mmc rus по поводу 18 колес, которые кстати на последнем месте ставятся с завода, вот ответ P. S. У меня первый рест и бомж комплектация

ZJiVLUvTxHE.jpg
 


naglets

New member
Так ожидаемо, вполне Что предусмотрено заводом в определенных комплектациях то и будет.
 

xswat

New member
думаю модель,и ее комплектации для определенного рынка, которые планируется ввозить.
 

Barman

New member
не соглашусь, так как в письме приложен сертификат соответствия, и там четко прописаны все части машины с которыми она сертифицироввлась
 
они прямо сказали идите в гибдд, мы не знаем, ну сертификат приложили, но загвоздка в том, что сертифицировали определенные части к машине, например галоген к 1.8, а потом, к точно такой же машине, еще раз сертифицировали уже другие части, ксенон на 2.0 например, и получается бред что вроде сертифицируем на одну и ту же машину, разные детали, и в одной сертификации они подходят, а в другой уже не сертифицированны, как r18 для 1.6. А для сурика на 1.8 r18 можно. Нормас так вообще да?
Я до сих пор голову ломаю, сертифицируют конкретную комплектацию, или машину в целом?
 

eteltygyday

New member
На хрена 18 колеса?
Это же дорогие покрышки, повышенный расход бенза, нагрузка на узлы, частая замена ступичных подшипников, бордюрная болезнь и всякое другое
Лучше на эти бабки машину отремонтировать до ума!

Или важно как и кто будет смотреть на этот кроссовер с понтами?!
Да и от красивых 18 дисков, тачка лучше не поедит.
 
у всех свой фетишь) но по опыту для 1,6 да, они очень тяжёлые, но смотрится машина на них классно, и выше кстати, а так не спорю абсолютно, но это если покупать) а если тебе их отдали за бутылку, я думаю вы бы тоже не отказались)
 

Superbot

New member
а если вдаваться в палемику, то зайдите в салон посмотрите очередной рестайл asx он уже идет в штате на 18 колесах
 

Сверху