Доброго всем дня. У меня ASX 2011 года 1.8 вариатор.. Довольно давно (уже наверное месяца 3-4, может раньше) появился странный звук при разгоне, не

portek

New member
Доброго всем дня. У меня ASX 2011 года 1.8 вариатор..
Довольно давно (уже наверное месяца 3-4, может раньше) появился странный звук при разгоне, не знаю даже как правильно описать...жужжание, небольшой гул, может даже на вибрацию от какой-то разболтавшейся фигни похож (постараюсь на днях записать и скинуть). Идет от руля, как будто за приборной панелью. На холостых отсутствует, проявляется в основном при разгоне. Вроде не прогрессирует. Грешил на вариатор, но вроде с ним всё норм, масло менял тысяч 15 назад (сплюнул ), потом думал, что ГУР, но почитал и вроде как у нас электроусилитель стоит. ХЗ что это может быть, кто нибудь сталкивался?
 


r2v4n

New member
Теплозащита была. Но там прям явное дребезжание железки
 
звук записал, но из-за шума в машине не расслышать.
Пообщался с одним мужиком, который отвечал на похожую тему в обсуждениях, говорит "тяги не хватает на низах двигателю из за чего колбасить корпус начинает. В целом не критично привык уже обороты 2 тыс и норм проподает"
 

Svet

New member
завтра проверю. Недавно менял, вряд ли оба криво стояли. До этого паджерик был и пассат, в АСХ как-то убого фильтр стоит ))) не внутри корпуса
 

mikhaild

New member
она такая машинка!)шумная!)тоже долго привыкал и прислушивался!)
 

Сверху