Доброго всем .Подскажите по задним амортизаторам.Цена качество .В сервисе предложили то что обведено красным . Это Китай .С нынешними ценами уже и не

Flatry

New member
Доброго всем .Подскажите по задним амортизаторам.Цена качество .В сервисе предложили то что обведено красным . Это Китай .С нынешними ценами уже и не знаешь что покупать .

nAduPO7ClJ0.jpg
 


hezor

New member
Какя разница чем обведено все равно из этого списка деньги на ветер
 

Kost Troll

New member
Стебаться не просил.Просил подсказать по амортизаторам .В итоге -деньги на ветер и дешман.Охриненно помогли .
 

Iritsa

New member
ну а чего ты хотел есле все из твоего списка 50/50 что и 10тыс.км не проходит. Нормальные только Каяба не с европы или Токико.
 

E_Katerina

New member
acdelko, теперь похоже Китай, не GM. Я тоже прицениваюсь и что-то я засомневался
 
Каяба сейчас говно. Цена-качество очень испортилось да и не факт что они не в Китае делаются. Отзывов по ним очень много плохих. Я себе поставил ACDelko в этом году. Машина стала собраней чем на штатных каяба.
 
https://www.ozon.ru/products/182569448/?asb=ql%252BXqeBb7KFxNnSpRKuCL6XYqZOzfQM2Y3EoJEdzlZY%253D&asb2=o0Q-wnsUIwprOTIbRXsZNwvPECEsIm5trEvlwD_wQ6ATnZbr65kPCY-OdedrBZvv&keywords=19374332&sh=hZ0w7dOd7w&from=share_android а можно ли на Озоне брать, или не стоит?
 
Попробуйте амортизаторы китайской фирмы SEN SEN. Очень добротные, убить сложно. По рельсам не торможу нигде. Немного мягковаты, но машина стала комфортнее, кренов нет. Эта фирма качественный Китай. Год на них езжу, пробег 45 тыс., с хорошими российскими пружинами, пробить не разу не получилось. По каябам много подделок, стелок фирма среднего качества, по Lynx производство где угодно, в Японии только офис, что приде т по качеству неизвестно.
 

Сверху