Доброго всем вечера. Не очень веселая новость - на машинах 2018 г. бесключевой обходчик Падоры не работает( Сервисный инженер Пандоры сообщил, что

SubaRUS

New member
Доброго всем вечера. Не очень веселая новость - на машинах 2018 г. бесключевой обходчик Падоры не работает( Сервисный инженер Пандоры сообщил, что машина еще не тестировалась, когда заработает - не знают, пытайтесь мол методом тыка, авось получится. Пытались сегодня поставить dxl 3910, в итоге установили без автозапуска, от ключевого отказалась
 


позвонила, подтвердили, что поддержка функции заявлена для машин до 2017 года. Говорят как и Пандоровцы, что может и можно, но надо проверять. Но поскольку я уже и так обращалась в сертифицированный пандоровский центр и у них не вышло, думаю, смысла нет. А так предложили подождать обновления от Пандоры(
 

bashgaz

New member
update - сервисники мои звонили, сообщили что Пандора после выходных займется решением данной проблемы и должны предоставить новую прошивку) Похоже я первопроходец у них По итогу отпишусь
 

Mat-mail

New member
я думаю, что проблем с этим нет. И всё действительно должно работать. Простоони ещё на самом деле не пробовали. Кстати, Прошивки новые для Пандор выходят достаточно оперативно.
 
повторно не надо разбирать, все уже установлено. Только подключиться и перепрошить. Тут чистый косяк установщика, пандора в техдокументации указала, что до 17 года машины
 
заранее прошу извинения.....машина у вас 2018 года,а сиг появилась в продаже 06.2013 ....распродажа остатков наверно была .или у вас Pandora DXL 3910 Pro...
 

Sumburus

New member
пытайтесь мол методом тыка, авось получится.....за такой совет Сервисный инженер Пандоры должен без работы остаться .
 

Azamat Ingush

New member
ну как, он дословно сказал "мы не тестировали данный автомобиль, возможно и получится, надо пробовать методом тыка, попробуйте обзвонить всех установщиков и поспрашивать"
 

mephi

New member
Тамара, есть такой трюк загрузить прошивку с 17 года или похожей машины 18 для которой вышла прошивка....подождать пол года край...
 

bashgaz

New member
У меня пандора страно работает, метки два дня не работали, сейчас заработали, попробуйти сигнализации автолис
 

Сверху