Доброго всем вечера,ну и хороших выходных!Появилась проблема!Поменял приводной ремень все ролики,после чего появился странный звук(цоканье)

mikaakimov

New member
Доброго всем вечера,ну и хороших выходных!Появилась проблема!Поменял приводной ремень все ролики,после чего появился странный звук(цоканье),Сначала был только на холодную утром,а теперь постоянно!Чем больше оборотов, тем сильнее звук! Его нет только на холостых при прогретом двигателе!Сегодня снимал ремень и заводил двигатель,звука нет!Сам думаю что это обгонная муфта на генераторе(звук примерно оттуда и идёт)Как вы думаете,может что-то другое!
 


YakoKN

New member
Привет, как на подшибник похоже. Который внутри ролика идет.)
 

vortex12

New member
Сегодня его перепресовали(получилось) но звук к сожалению остался!!!Тоже сначала подумали на него!
 

portman

New member
Не знай, я снял, смазкой набил, все ок. Но на всякий надо будет купить
 

Superbot

New member
ну я их почти все заменил,кроме шкива гура,но результата не дало!!!
 

baixx

New member
нет у нас электро,но на 10-11 годах почему-то шкив гура был оставлен!
 

kamka

New member
У меня прям очень сильное,такое чувство,что шарики в подшипнике перебирают,очень напрягает!
 

Гив

New member
Возьми железный прут, и рядом с каждым роликом на заведённом моторе присланяй. С другой стороны держи рукой, к руке ухо, сразу поймёшь откуда звук
 

Feelthepower

New member
добрый день слушали с помощью специальной штуки(как у врача,не помню назаание),так вот звук хорошо слышно крепление генератора и шкива гура!
 

JVN

New member
Попробовать вдешкой залить подшипник для проверки
 
мы смазкой силиконовой всё брызгали,но безрезультатно!Пока всё таки думаю что обгонной муфте кирдык,уж больно звук примерно от туда исходит.
 

Сверху