Доброго всем вечера! Суть проблемы косвенно связана с ФЫЧом. Заказал блютуз ресивер среднего качества но и не самый бюджетный см. 2 399,61 руб.

THISER

New member
Доброго всем вечера! Суть проблемы косвенно связана с ФЫЧом. Заказал блютуз ресивер среднего качества но и не самый бюджетный см.
2 399,61 руб.
 


Avantree автомобильное Использование Bluetooth 4,0 AUX приемник aptX для качественной передачи музыки и звонков в автомобиль стерео Беспроводная гарнитура-Cara II
, вроде бренд специализирущийся на таких вещах. Долго ехал, порядка 40 дней и ждал его сильно, в итоге девайс не работает, тремя устройствами тестил не нахходит, при подключении питаловф красный индикатор загорается и гаснет. Более ничего не происходит, все бы ничего деньги мне продавец сразу вернул, но уж очень он подходит по размерам на место кнопки старт стоп авто которая отсутствует у меня, да и громкая связь у него неплохая должна быть. Прошу совета знающих или людей кторые непосредственно занимаются ремонтом, его можно как то оживить человеку не особо дружащему с паяльником или в сервис прямая дорога или в мусорку. В сервисе готов потратить не более 500р. Вскрытия еще не проводил. С удовольствием выслушаю все ваши мнения.

koMG5iGzjHk.jpg
 

nau

New member
буду разбирать смотреть, по идее без аккума должен работать, странно чио питание горит какое то время как подключаешь кабель и гаснет потом и по новой, такое чувство что какая то LC цепочка запитывается и дальше не идет питание
 

DiamondVita

New member
хотел качество получше, щас понимаю на авито можно голову с блюпупом за эти деньги купить)). Но тут вариант и для машины и для дома и с собой взять, портатив так сказать в чистом виде
 

Uni-Text

New member
если есть aux то лучше взять aux-bluetooth ресивер. У меня на прошлой машине был. Самый хороший и качественный стоил 850 р
 

Сверху