Доброго всем времени суток,обязательно ли менять каждый раз при замене масла,уплотнительную шайбу на сливной пробке,поддона?В интернете просто увидел

Oho

New member
Доброго всем времени суток,подскажите пожалуйста,обязательно ли менять каждый раз при замене масла,уплотнительную шайбу на сливной пробке,поддона?В интернете просто увидел,типа надо менять
 


userse

New member
не обязательно,пару раз забывал ее попросту купить.Но так то она копейки стоит экономить не стоит.
 
Я не экономлю,просто сначала масло фильтр купил,домой приехал,тогда увидел,что шайбу эту менять надо)))
 
Не встречал ни одного человека,чтоб менял её сам,и ни одного сервиса,чтоб попросили её при замене
 

Lex_l

New member
меняй без неё ничего страшного). Я раз менял без неё, всё норм было.Просто когда менял масло,куда то новая шайба закатилась)),пришлось старую ставить и все норм.
 

elisey1

New member
Я после покупки перед длинной дорогой менял масло, так вот эта шайба была так зажата и замята, что выбора не было менять или нет)))
 

slampajoe

New member
Мы меняем при каждой замене масла. Оригинальная шайба для фыча из алюминия у нас стоит 20р.
 

Corvus

New member
Из 4 замен масла менял 1 раз. Мелочь такая,что забываешь заказать
 

Сверху